Kontakt

Verwaltung

Heinrich Schacht Haus e.V.                                                                                                                                              Velmerstotweg 3                                                                                                                                                                                32805 Horn-Bad Meinberg                                                                                                                                                                                

Sandra Fiene                                                                                                                                                     s.fiene@hsh-jugendhilfe.de

Telefon: 05234-820170
FAX    -820172


Andrea Neunheuser                                                                                                        a.neunheuser@hsh-jugendhilfe.de







Geschäftszeiten

Montag
8:0016:00
Dienstag
8:0016:00
Mittwoch
8:0016:00
Donnerstag
8:0016:00
Freitag
8:0014:00

                                                 

Ansprechpartner


Einrichtungsleitung (Päd.)                                                                                                                                        Thorsten Leising                                                                                                                                         
t.leising@hsh-jugendhilfe.de                                                                                                                                  


      Telefon: 05234-202272
0176-62088198

Stellvertretende Leitung (Wirtschaftl.)                                                                                                                 Stefan Plitt                                                                                                                                                                      s.plitt@hsh-jugendhilfe.de


   Telefon: 05234-204621

Bereichsleitung Wohngruppen

WG Bad Meinberg / IG Kalletal
Christiane Miserre
c.miserre@hsh-jugendhilfe.de

WG Veldrom                                                                                                                                                                  Gabriele Rusch                                                                                                                                                              g.rusch@hsh-jugendhilfe.de



Telefon: 0151-68480052

              

Telefon: 0170-3306750

Bereichsleitung SpLg, Entlastungsdienst
Adelheid Hüsing
a.huesing@hsh-jugendhilfe.de


Telefon: 0170-2319943

Bereichsleitung Mobiler Dienst, SBW                                                                                                                    Stefan Fischer
s.fischer@hsh-jugendhilfe.de


Telefon: 0151-68446863

Koordination Soziale Gruppenarbeit
Jörg Vormbusch
j.vormbusch@hsh-jugendhilfe.de


Telefon: 0151-40193925

 

           






 
 
 
 
E-Mail
Anruf